Театр шоу Владимира Самсонова «Русский Колизей»

26 октября 2021

Проект приостановлен, концерт 30.10.2021 отменён в связи с введением в СПб ограничений по covid

Концерт 30.10.2021 г. отменен в связи с введением в С-Петербурге дополнительных ограничений для противодействия распространения коронавирусной инфекции.
Возврат денег за билеты будет выполнен автоматически на банковскую карту в течение 5 дней.

Уже второй раз локдаун ставит подножку нашему проекту «Венец Орфея». Но эффект от этого получается как раз обратный — мы становимся только мудрее, опытнее и сильнее.

Сегодня же, в связи с общеизвестным Постановлением Правительства об антиковидных мерах, мы временно ставим наш проект на паузу, до снятия запретов в виде ограничения количества зрителей и обязательного предъявления на входе QR-кодов или иных справок.

Поэтому все шоу, начиная с 30 октября, будут перенесены на другие даты, в которые ограничения на посещение театров и концертов будут окончательно сняты.

Это решение Театра Шоу Владимира Самсонова «РУССКИЙ КОЛИЗЕЙ» абсолютно принципиально для нашего интерактивного проекта Чемпионата певцов «Венец Орфея», так как зрители являются его неотъемлемой частью и без них или при их небольшом количестве, шоу теряет свой Главный смысл, при котором публика выполняет роль коллективного жюри с правом вынесения окончательного вердикта певцам, участникам Арт-прайда.

Мы, конечно же заранее поставим вас в известность о датах возобновления нашего проекта, чтобы у вас было время распланировать своё расписание и заблаговременно приобрести на нашем сайте билеты.

Мы ни в коем случае не прощаемся с вами (пусть ковид и не надеется на это 😊), и просим вас беречь себя и своих близких, чтобы наша новая встреча произошла, как можно скорее!

Всем желаем здоровья, сил и неиссякаемого оптимизма!

С уважением и любовью,
Художественный руководитель Театра Шоу «РУССКИЙ КОЛИЗЕЙ»
Владимир Самсонов

Есть события,
которые нельзя пропустить.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе!

Отлично!

Вы подписались на рассылку новостей.

Нужна помощь?

Закажите обратный звонок и мы перезвоним для консультации в течение часа

Спасибо!

В скором времени мы с вами свяжемся.